*All archives   *Admin

2018.06.29 (Fri)

風見魔理沙前後Part11



色々大味な回
23:13  |  M.U.G.E.N  |  CM(0)  |  EDIT  |  Top↑

2018.06.28 (Thu)

風見魔理沙前後Part10



一部キャラが多く出ちゃうの何となく悲しくなる
20:15  |  M.U.G.E.N  |  CM(0)  |  EDIT  |  Top↑

2018.06.23 (Sat)

風見魔理沙前後Part9



最近中々時間が無い
クトゥフとかやってるからだろうか
21:39  |  M.U.G.E.N  |  CM(0)  |  EDIT  |  Top↑

2018.06.20 (Wed)

風見魔理沙前後Part8



龍騎はギリギリ見てない
23:34  |  M.U.G.E.N  |  CM(0)  |  EDIT  |  Top↑

2018.06.18 (Mon)

風見魔理沙前後Part7




中々上手く動画を作れませんなぁ
00:29  |  M.U.G.E.N  |  CM(0)  |  EDIT  |  Top↑

2018.06.14 (Thu)

風見魔理沙前後Part6



ライフバーで遊んだりしてます
00:05  |  M.U.G.E.N  |  CM(0)  |  EDIT  |  Top↑

2018.06.11 (Mon)

風見魔理沙前後Part5




音量調整を全体的にミスった
やっぱ焦ってもいいことねえわ
20:49  |  M.U.G.E.N  |  CM(0)  |  EDIT  |  Top↑

2018.06.09 (Sat)

風見魔理沙前後Part4



遅れましたごめんなさい
21:02  |  M.U.G.E.N  |  CM(0)  |  EDIT  |  Top↑

2018.06.06 (Wed)

風見魔理沙前後Part3



これで大体試合とかは完成かしら
17:32  |  M.U.G.E.N  |  CM(0)  |  EDIT  |  Top↑

2018.06.03 (Sun)

風見魔理沙前後Part2



短くしました
07:17  |  M.U.G.E.N  |  CM(0)  |  EDIT  |  Top↑

2018.06.01 (Fri)

風見魔理沙前後Part1



とうとう始めてしまった

追記に試合の解説とか使用BGMとか書いときます
19:50  |  M.U.G.E.N  |  CM(0)  |  EDIT  |  Top↑
 | BLOGTOP |